icon

Обновление сайта: greenagri.ru добавили умный поиск

  • 04 апреля 2017 11:17:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1018
  • 0

После детального анализа поведения покупателей на сайте было выяснено, что многие покупатели не используют стандартный каталог товаров, а используют поиск. Именно для этой группы покупателей мы провели серьезную работу и доработали поиск по сайту. Это крупное обновление движка сайта, которое мы провели в короткие сроки. Мы сделали умный морфологический поиск. 

Раскажу подробнее:

Теперь поиск ищет не по точному вхождению, а с учетом морфологии, те по правилам русского языка и с учетом окончаний. 

Те если вы хотите купить  профессиональные семена кукурузы или купить профессиональные семена подсолнечника, вы можете использовать наш поиск и писать непосредственно в поиске: Кукуруза, Кукурузы или для поиска к примеру огурцов, можно искать – огурец, огурцы, поиск найдет сам, даже если товар будет называться огурец. Также теперь ищет по описанию и по характеристикам. К тому же мы добавили поиск с автодополнением, вы пишите в поисковой строке и сразу выходят нужные товары. 

Однако, даже при таком умном поиске есть вероятность, что товар будет не найден – вы всегда можете воспользоваться просмотром каталога или обратится к нашим консультантам за помощью.


 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.